Хочу попытаться решить мою проблему и возможно кому-то помочь сделать свой выбор, покупать ли автомобили марки чери. 14 апреля я попала в дтп ,



У соседки Дастер, в апреле авария случилась . И только недели две назад все отремонтировали,так что дело не в производителе.
 
и в производителе дастера в том числе. У меня авария тоже в апреле , но также конце ноября не факт что деталь придёт . Вы так рассуждаете, потому как сами не были в такой ситуации, поэтому готовы оправдывать . Если бы это случилось по гарантии , то автомобиль можно было бы вернуть . Так, что это проблема производителя обеспечить рынок запчастей
 
Я не оправдываю, просто сейчас у всех производителей проблемы к сожалению. Вам терпения . И самое главное,что Вы живы и здоровы!
 
спасибо , вы знаете ,если бы у меня была подменная машина или в семье вторая, было бы проще . Просто ожидание 2-3 месяца и 8 месяцев это разница большая для понимания проблем производителя (
 

Patootie

New Member
Это вас страховая дурит!!!!!! Был у офицалов на шиномонтаже,!! В сервисе никого не было . Специально называл запчасти все которые назвал были в наличии на центральном складе и количество!!! Сам видел. А на сайте Китай рус вообще можно черик заказать по деталям и собрать
 
22.10.21 я сдал свою ласточку в тот же сервис,на м. Коломенское, по каско( сильно ударили машину на парковке). Список запчатей внушительный.
Самое интересное,что при обсуждении сроков ркмонта, мастер привел в пример автомобиль чери 4,который стоит у них с апреля( видимо Ваш).
Я так понимаю к лету получу
 
самое главное, из-за них задержка получается уже сейчас, так как кулак они заказали в августе только . Типа не увидели, что под замену. Хотя в Кунцево мастер по фото сказал, что там это видно сразу( не знаю так это или нет, не понимаю впринципе что такое кулак )
 

Patootie

New Member
я планировал машину получить к новому году, но видимо не судьбау вас какая страховая? ВСК?
 

Motown

New Member
да вскя ещё с них не могла стрясти компенсацию за эвакуатор . Только через банки.ру
 
Наталья, это не Тиго4 виновата, а те ребята, куда ваше авто загнали на восстановление. Все запчасти есть. Мне даже лобовуху оригинальную из Китая в Уфу привезли за 6дней!!!Все они могут, но не хотят.
 

Сверху