Хочу попытаться решить мою проблему и возможно кому-то помочь сделать свой выбор, покупать ли автомобили марки чери. 14 апреля я попала в дтп ,

ну слава богу мне не пришлось проверить данное утверждение . Меня фура просто сдвинула с дороги при перестроении , мою машину крутануло и вынесло на высокий бордюр , лопнуло колесо и вот плюс такие повреждения . Слава богу что у меня скорость была не более 50 км\ч , как и у других водителей и они смогли среагировать и не врезаться в меня
 


Romeo

New Member
Подтверждаю такая ситуация со всём Китаем в Росиии. Товарищу подбили новый Хавал. Ремонтировали 6 месяцев. Детали по всему миру собирали. Причина как оказалась банальна проста, поставили одно увидели другое под замену. Официалы не компетентны. Как итог пол года простоя нового авто и потраченных нервов. Больше говорит Китайца не возьму.Дело было в СПБ.
 
Это не мой салон я там машину купил но думаю да при необходимости в течении 3 недель доставят мне после заказа через 2 лобовое поставили причём достойно у них же в сервисе
 
лобовое мне тоже заменили . А вот Т15-3001012 этой запчасти нет, и представительство чери не может точно назвать сроки, на всех сайтах которые я смотрела ее нет. А до этого 6 месяцев другую деталь ждали . А расходники есть, только мне это проблему не решает
 
Чери здесь не при чём, хотя само представительство мудаки. По гарантии всё быстро пришло.менял 2 раза шлейф подрулевой, лобовое и аммортизатор передний правый, который олени 2раза заказывали, потому что пришёл левый первый раз. Вся тупость в поставках это страховая,а не всё что нужно заказали это к экспертизе. По КАСКО всё долго делают не только Китай, проще было взять ОСАГО, снять деньги и самим всё заказать. Но машина 100500% в автокредите, так что терпите)))
 
нет, машина куплена за наличные и страховая не причём , на сто так бы и сказали . Запчасти нет, мы сами проверяли. Хотели на другое сто отогнать , но и там сказали все равно ждать
 
знают, но замен нет . Все расходники были почти сразу . Ждали долго привод колёса, мы переодически в автокоде смотрели . Как только он появился на складе , тут же получили его на сто и на сайте автокода он появился . Теперь ждём Т15-3001012 это. Нигде нет опять, заменить опять ничем не могут
 
ремонт не у дилера, а в стороннем сто по гарантии? Дурдом короче. Проще было взять деньги и с разбора всё поставить уже б на колёсах были.
 

Сверху