Здесь многие пишут, что на 16 дисках машинка не красиво смотрится. Хочу высказаться в защиту. Во первых, 16 резина дешевле, во вторых переобувка R16

Здесь многие пишут, что на 16 дисках машинка не красиво смотрится. Хочу высказаться в защиту. Во первых, 16 резина дешевле, во вторых переобувка R16 дешевле, в третих на 16 резине мягче. У самого Лакшери с 16. Меня устраивает. Всe красиво смотрится
 


vadim

New Member
Полностью согласен с вами. От дизайна диска очень много зависит как машина смотреться будет.
 
Понятие "дешевле" и "мягче" прямо ни как не соответствуют понятию "красиво", больше подходят к "практично". Так что выбор за красотой и практичностью всегда за владельцем.
 

Vegas

New Member
Жалко Китаеси ещё движку до 78л,с не ужали, и диски на 13, вообще бы ливитировала над шоссе.
 
Капец!!Вот Китаеси тсуки раздор вносят в наши ряды, понаделают всяких колесий, надо впрям на 14 искать на осень, зимние 17е.
 
да раздора нет. Вкусы разные. Я когда увидел дизайн всех модификаций, сразу решил, что буду брать только техно или космо. Мне только R18 "зашли".
 
Да это вселенский трэнд с переходом на евро 7-8-9-и ТД , с каждой новой моделью (беру весь автопром) ничего лучшего не жди, сплошная экономия и ужимки на качестве.
 
А я вот заметил, что на проблемы с рулевой и подвеской намного чаще жалуются те, у кого " красивые" 18е колеса.
 

Сверху