Здесь многие пишут, что на 16 дисках машинка не красиво смотрится. Хочу высказаться в защиту. Во первых, 16 резина дешевле, во вторых переобувка R16



https:\\moskva.express-shina.ru\search\legkovyie-diski?_%27ET%27=ot-27-do-36&_%27PCD%27=108&_Izgotovlenie=%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B5%2C%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5&_Kolichestvo_krepezhnyih_otverstiy=5&_Posadochnyiy_diametr=16 и цена такая заманчивая.
 

Meler

New Member
Я бы с радостью поменял свои 18ые на 16ые,как то уж слишком жестковато. Но не могу себя перебороть, до этого на всех своих предыдущих машинах ездил на дисках побольше да с резиной пониже. Красота требует жертв. И кстати сейчас у нас в городе дофига Тигго развелось и я с завистью наблюдаю как они лихо на своих 16ых через рельсы переезжают,а для меня это прям целое испытание
 
Я уже думал об этом,только вот на днях разговаривал с гарантийщиком по этому поводу ,он говорит что можно ставить какие хочешь,16ые,17ые, только что бы вылет и наружный диаметр были более близки к родным параметрам,а то потом могут быть проблемы с гарантией. Так что хз.
 

Dark Cloud

New Member
да нет. я именно про покрышку говорю. 225х 55х18 или 225х60х18. Родные у нас стоят 215х55х18. Больше резины значит мягче. Это как с обувью. тонкая подошва каждый камушек чувствуешь а если нормальная то и по щебенке бегать можно :)
 
ну я думаю на следующее лето 225\55 взять что бы сильно от стандарта не уходить,мне кажется должно быть помягче. Тут сама резина родная ещё жёсткая,на зимней липучке 215\55 вообще по другому себя машина ведёт).
 

Spaz

New Member
да ладно. все не перепробуешь. просто ну поакуратней на полицейских и на рельсах чуть наискосок. Что поделать... :)
 
за 1.5 года владения Тигго,уже все лежачие и рельсы в городе изучил. За 100 метров в голове уже траектория рисуется как я их буду штурмовать
 
у нас в Мурманске нет таких цен. Я на СТО заплатил 2400. Пока они колёса делали воспользовался моментом и брызговики задние прикрутил
 
у нас в москве и московской области 4500 (комплекс по переобувке) Это летом я переобувался. Что сейчас у нас творится даже не знаю... У меня 18.
 
зарплат толком нет (у обычных людей). Все крутятся как могут. Допустим... ваше решение по такому вопросу. Приезжаете резину перебрать а там такая цена. вы в другую. в третью.четвертую а там везде ценник задрали. На ваше "вы что охренели?" вам "цены такие". Ваше решение... :) Интересно. что скажете ?
 
чего хотят то и творят. и ни куда не денешся. Не поеду же я в Питер колеса переберать :) Успокаивает то что вобщем то один раз это делать на долго. У меня два комлекта. зима лето.
 

Сверху