Здесь многие пишут, что на 16 дисках машинка не красиво смотрится. Хочу высказаться в защиту. Во первых, 16 резина дешевле, во вторых переобувка R16

думаю авто с 16 выпускают относительно не долго, пока жалоб нет , все покупатели довольны, потом все зависит от манеры езды , ну и заводской брак, я так меркую, не такие уж они тяжёлые, надо взвесить ,сравнить?
 


Boss

New Member
и всё же факт остаётся фактом. Да и как ни крути 16е покрышки всё выше, чем низкопрофильные 18е. Отсюда и дополнительная нагрузка на подвеску. И по весу разница между ними будет.
 
а то все хотят красивые 18. Не для меня. Я рыбак. Я по таким местам катаюсь, где волки ср#ть бояться. Если серьезно, Имандра, Тулома и т. д. С этих мест мы стартуем.
 
согласен полностью. Тут дело практичности. Купив одну из самых дешёвых машин на рынке, хотят красоты неимоверной и запас надёжности)) Хотите красоты? Welcome to premium class. Вот там красиво. А еще потом и начинают плакать от цен на зимнюю резину)
 
Вот как раз когда все особо не экономили китайцы красотой уж точно не отличались. Это сейчас они стали адекватные на внешность стали делать авто. А комплектации на всех авто всегда различались, и хорошо что хоть не штаповку не воткнули.
 
Бред. Вообще связи ни какой. Математика 7-й класс, 2-я четверть. Меньше диск- больше профиль, больше диск- меньше профиль. Диаметр одинаков. Рычаг, если что, сдохнет не через 10000 км, а через 9499. Это существенно?
 
Каждому свое, я на 18 и зимой и летом. Меня не смущает цена на шины и переобувку. Не каждый же день колеса меняете.
 
Сергей, если бесплатно отдам свои R18 вместе с резиной и организую бесплатный шиномонтаж, будешь на них ездить?
 

Midas

New Member
Колесные войны 18 супротив 16х, а всего лишь надо было ставить 17е Китаесям!
 
почему "надо было"? Они и ставили 17 и сейчас ставят. Каждый сам выбирал комплектацию подходящую именно для себя. Верно?!
 
Согласен не буду спорить, в последних комплектациях уже потерялся.Раньше были Старт комфорт вроде , техно , Космо, а сейчас добавилось много.
 

Сверху