Здесь многие пишут, что на 16 дисках машинка не красиво смотрится. Хочу высказаться в защиту. Во первых, 16 резина дешевле, во вторых переобувка R16

многие думают что ТАМ зарплаты больше. Отнюдь! Мы на севере в Мурманске. У меня у супруги зарплата педагогом за шестидневку до тридцати не дотягивает. У меня на порядок побольше, но я этих денег не вижу, всe на жрачку уходит. Это ответ к комменту типа у вас там так
 


у меня что то постукивает.на полицейских. А какие выводы есть ? Думаю на 10000 дилеру укажу на это.
 
может пустая банка из под пива брякаетгде то в багажнике? Если серьезно, у меня тоже брякало пока я в багажнике всё не зафиксировал
 
к сожалению нет :) Обратил внимание когда тут прочитал про это. Потом машину за крыло с низу раскачивал и с лева и с права. стучок идет при раскачке :( стук идет с переди от стоек. но одному конечно не понять. Забил до дилера.
 
подними полик в багажнике. Возможно там что то плохо зафиксировано. У меня так было на предыдущей машине шевроле, докатка и домкрат плохо лежали и ключи брякали по кузову. А вообще шевроле у меня с новья всякие звуки были раздражающие, теперь на Тигре как в раю, может какие то тормозные системы так отрабатывают напичканные электроникой, не обращаю внимание
 

Сверху